BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Buchstabe D symbolhaft umgesetzt

Teams

Beratung und Therapie

Leitung
Baitz Monika

Regionalleiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

monika.baitz@beges.ch
Allemand Anja

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Jura bernois-Seeland

anja.allemand@beges.ch
Amrein Erika

Fachmitarbeiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

erika.amrein@beges.ch
Beuret Philippe

Fachmitarbeiter

Zentrum Jura bernois-Seeland

philippe.beuret@beges.ch
Bianchi Delvin

Praktikant

Zentrum Jura bernois-Seeland

delvin.bianchi@beges.ch
Brunnschweiler Cécile

Fachmitarbeiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

cecile.brunnschweiler@beges.ch
Cremona Caroline

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Jura bernois-Seeland

caroline.cremona@beges.ch
De Chastonay Anne-Christine

Fachmitarbeiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

anne.dechastonay@beges.ch
De Vito Pietro

Fachmitarbeiter

Zentrum Jura bernois-Seeland

pietro.devito@beges.ch
Gerber Cyrill

Fachmitarbeiter

Zentrum Jura bernois-Seeland

cyrill.gerber@beges.ch
Gumy Muriel

Fachmitarbeiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

muriel.gumy@beges.ch
Merico Tamara

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Jura bernois-Seeland

tamara.merico@beges.ch
Monnier Sylvie

Fachmitarbeiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

sylvie.monnier@beges.ch
Odermatt Enrico

Fachmitarbeiter

Zentrum Jura bernois-Seeland

enrico.odermatt@beges.ch
Schnegg Béatrice

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Jura bernois-Seeland

beatrice.schnegg@beges.ch
Spiller Haike

Fachmitarbeiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

haike.spiller@beges.ch
Tobler Cathy

Fachmitarbeiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

cathy.tobler@beges.ch
Leitung
Lengacher Heinz

Regionalleiter

Zentrum Oberland

heinz.lengacher@beges.ch
Hunziker Ilona

Stv. Regionalleiterin

Zentrum Oberland

ilona.hunziker@beges.ch
Anderegg Lea

Fachmitarbeiterin

Zentrum Oberland

lea.anderegg@beges.ch
Anliker Susanne

Fachmitarbeiterin

Zentrum Oberland

susanne.anliker@beges.ch
Arni Zeller Katharina

Fachmitarbeiterin

Zentrum Oberland

katharina.arni@beges.ch
Baumann Peter

Fachmitarbeiter

Zentrum Oberland

peter.baumann@beges.ch
Bähler Marianne

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Oberland

marianne.baehler@beges.ch
Giger Marcel

Fachmitarbeiter

Zentrum Oberland

marcel.giger@beges.ch
Huber Christian

Fachmitarbeiter

Zentrum Oberland

christian.huber@beges.ch
Messer Monika

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Oberland

monika.messer@beges.ch
Müller Hansrudolf

Fachmitarbeiter

Zentrum Oberland

hansrudolf.mueller@beges.ch
Scholl Rita

Fachmitarbeiterin

Zentrum Oberland

rita.scholl@beges.ch
Sutter Ursula

Fachmitarbeiterin

Zentrum Oberland

ursula.sutter@beges.ch
Leitung
Messerli Christina

Regionalleiterin

Zentrum Bern

christina.messerli@beges.ch
Hubrich Rita

Regionalleiterin

Zentrum Bern

rita.hubrich@beges.ch
Bernet Anna

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

anna.bernet@beges.ch
Binggeli Megan Eve

Praktikantin Sekretariat

Zentrum Bern

megan.binggeli@beges.ch
Fuchs Andreas

Fachmitarbeiter

Zentrum Bern

andreas.fuchs@beges.ch
Glanzmann Basil

Fachmitarbeiter

Zentrum Bern

basil.glanzmann@beges.ch
Gubelmann Roger

Fachmitarbeiter

Zentrum Bern

roger.gubelmann@beges.ch
Jonuzi Sabine

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Bern

sabine.jonuzi@beges.ch
Lobsiger Martin

Fachmitarbeiter

Zentrum Bern

martin.lobsiger@beges.ch
Löw Franziska

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

franziska.loew@beges.ch
Mollet Sarah

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

sarah.mollet@beges.ch
Nobs Susanne

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

susanne.nobs@beges.ch
Panhuber Ingrid

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

ingrid.panhuber@beges.ch
Rihs Ruth

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

ruth.rihs@beges.ch
Senn Ariane

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

ariane.senn@beges.ch
Thalmann Marion

Fachmitarbeiterin

Zentrum Bern

marion.thalmann@beges.ch
Tschanz Rolf

Fachmitarbeiter

Zentrum Bern

rolf.tschanz@beges.ch
Zbinden Susanna

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Bern

susanna.zbinden@beges.ch
Leitung
Siegenthaler Barbara

Regionalleiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

barbara.siegenthaler@beges.ch
Frank Stefan

Fachmitarbeiter

Zentrum Emmental-Oberaargau

stefan.frank@beges.ch
Gnägi Daniela

Fachmitarbeiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

daniela.gnaegi@beges.ch
Gregoris Franziska

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Emmental-Oberaargau

franziska.gregoris@beges.ch
Guldener Eva

Fachmitarbeiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

eva.guldener@beges.ch
Krähenbühl Renate

Fachmitarbeiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

renate.kraehenbuehl@beges.ch
Rauh Matthias

Fachmitarbeiter

Zentrum Emmental-Oberaargau

matthias.rauh@beges.ch
Rinderknecht Markus

Fachmitarbeiter

Zentrum Emmental-Oberaargau

markus.rinderknecht@beges.ch
Scheuner Sonja

Fachmitarbeiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

sonja.scheuner@beges.ch
Trapp Monika

Fachmitarbeiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

monika.trapp@beges.ch
Wüthrich Maja

Mitarbeiterin Sekretariat

Zentrum Emmental-Oberaargau

maja.wuethrich@beges.ch
Zehnder Cornelia

Fachmitarbeiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

cornelia.zehnder@beges.ch

Gesundheitsförderung und Prävention

  1. Leitung
    Nowacki Anja

    Bereichsleiterin Bildung

    anja.nowacki@beges.ch
  2. B
    Bill Ursina

    Fachmitarbeiterin

    ursina.bill@beges.ch
    Buchli Martina

    Fachmitarbeiterin

    martina.buchli@beges.ch
    Bühlmann Elvira

    Fachmitarbeiterin

    elvira.buehlmann@beges.ch
  3. C
    Castra Umberto

    Fachmitarbeiter

    umberto.castra@beges.ch
  4. E
    Ernst Larissa

    Fachmitarbeiterin

    larissa.ernst@beges.ch
  5. F
    Fritschi Rosmarie

    Mitarbeiterin Sekretariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch
  6. H
    Hodel Heidi

    Mitarbeiterin Sekretariat

    heidi.hodel@beges.ch
    Hoffmann Philip

    Fachmitarbeiter

    philip.hoffmann@beges.ch
    Huegi André

    Fachmitarbeiter

    andre.huegi@beges.ch
  7. J
    Jaggi Nadia

    Fachmitarbeiterin

    nadia.jaggi@beges.ch
  8. K
    Kohli Andreas

    Fachmitarbeiter

    andreas.kohli@beges.ch
    Kriwanek Beatrice

    Fachmitarbeiterin

    beatrice.kriwanek@beges.ch
  9. M
    Meierhans Cornelia

    Fachmitarbeiterin

    cornelia.meierhans@beges.ch
  10. O
    Oberteufer Anna-Regula

    Fachmitarbeiterin

    annaregulaoberteufer@beges.ch
  11. S
    Simon Maude

    Fachmitarbeiterin

    maude.simon@beges.ch
  12. W
    Werner Cornelia

    Fachmitarbeiterin

    cornelia.werner@beges.ch
    Wittwer Karin

    Fachmitarbeiterin

    karin.wittwer@beges.ch
  1. Leitung
    Schnider Bernadette

    Bereichsleiterin sexuelle Gesundheit

    bernadette.schnider@beges.ch
  2. B
    Bugnon Catherine

    Fachmitarbeiterin

    catherine.bugnon@beges.ch
  3. D
    Delafontaine Lise

    Fachmitarbeiterin

    lise.delafontaine@beges.ch
    Dietschi Nicole

    Fachmitarbeiterin

    nicole.dietschi@beges.ch
  4. G
    Gerhardt Julia

    Fachmitarbeiterin

    sexualpaedagogik@beges.ch
  5. H
    Heimberg Andrea

    Fachmitarbeiterin

    sexualpaedagogik@beges.ch
  6. K
    Kollöffel Patrick

    Fachmitarbeiter

    patrick.kolloeffel@beges.ch
  7. M
    Mast Brian

    Fachmitarbeiter

    sexualpaedagogik@beges.ch
  8. R
    Reist Sarah

    Fachmitarbeiterin

    sarah.reist@beges.ch
  9. S
    Schörlin Mathias

    Fachmitarbeiter

    mathias.schoerlin@beges.ch
  10. T
    Treu Luise

    Fachmitarbeiterin

    luise.treu@beges.ch
  11. W
    Wäfler Doris

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    doris.waefler@beges.ch

Geschäftsleitung

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Geschäftsführer / Vorsitz

christian.ryser@beges.ch
Anonym
Bieri Pascal

Leiter Ressourcen

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Leiter Beratung und Therapie

daniel.maibach@beges.ch
Portraetbild Andrea Schaermeli
Schärmeli Andrea

Leiterin Gesundheitsförderung und Prävention

andrea.schaermeli@beges.ch
Gerber Simone

Sekretärin

simone.gerber@beges.ch
Wieland Dominique

Assistentin der Geschäftsleitung

dominique.wieland@beges.ch
Siegenthaler Walter

Informatiker

walter.siegenthaler@beges.ch
Grehl Oliver

Leitender Arzt

oliver.grehl@beges.ch
Küng Nathalie

Fachmitarbeiterin Kommunikation

nathalie.kueng@beges.ch
Wyss Michel

Verantwortlicher Kommunikation

michel.wyss@beges.ch
Blaser Tina

Verantwortliche Rechnungswesen

tina.blaser@beges.ch
Eggmann Ursula

Verantwortliche Personalwesen

ursula.eggmann@beges.ch
Stähli Susanne

Qualitätsverantwortliche

susanne.staehli@beges.ch