BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Buchstabe D symbolhaft umgesetzt

Teams

Beratung und Therapie

Leitung
Baitz Monika

Regionalleiterin

Zentrum Jura bernois-Seeland

monika.baitz@beges.ch
  1. A
    Allemand Anja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    anja.allemand@beges.ch
    Amrein Erika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    erika.amrein@beges.ch
  2. B
    Beuret Philippe

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    philippe.beuret@beges.ch
    Bianchi Delvin

    Praktikant

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    delvin.bianchi@beges.ch
    Brunnschweiler Cécile

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cecile.brunnschweiler@beges.ch
  3. C
    Cremona Caroline

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    caroline.cremona@beges.ch
  4. D
    De Chastonay Anne-Christine

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    anne.dechastonay@beges.ch
    De Vito Pietro

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    pietro.devito@beges.ch
  5. G
    Gerber Cyrill

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cyrill.gerber@beges.ch
    Gumy Muriel

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    muriel.gumy@beges.ch
  6. M
    Merico Tamara

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    tamara.merico@beges.ch
    Monnier Sylvie

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    sylvie.monnier@beges.ch
  7. O
    Odermatt Enrico

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    enrico.odermatt@beges.ch
  8. S
    Schnegg Béatrice

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    beatrice.schnegg@beges.ch
    Spiller Haike

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    haike.spiller@beges.ch
  9. T
    Tobler Cathy

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cathy.tobler@beges.ch
Leitung
Lengacher Heinz

Regionalleiter

Zentrum Oberland

heinz.lengacher@beges.ch
Hunziker Ilona

Stv. Regionalleiterin

Zentrum Oberland

ilona.hunziker@beges.ch
  1. A
    Anderegg Lea

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    lea.anderegg@beges.ch
    Anliker Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    susanne.anliker@beges.ch
    Arni Zeller Katharina

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    katharina.arni@beges.ch
  2. B
    Baumann Peter

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    peter.baumann@beges.ch
    Bähler Marianne

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Oberland

    marianne.baehler@beges.ch
  3. G
    Giger Marcel

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    marcel.giger@beges.ch
  4. H
    Huber Christian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    christian.huber@beges.ch
  5. M
    Meng Fabienne

    Praktikantin

    Zentrum Oberland

    fabienne.meng@beges.ch
    Messer Monika

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Oberland

    monika.messer@beges.ch
    Müller Hansrudolf

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    hansrudolf.mueller@beges.ch
  6. S
    Scholl Rita

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    rita.scholl@beges.ch
    Sutter Ursula

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    ursula.sutter@beges.ch
Leitung
Messerli Christina

Regionalleiterin

Zentrum Bern

christina.messerli@beges.ch
Hubrich Rita

Regionalleiterin

Zentrum Bern

rita.hubrich@beges.ch
  1. B
    Bernet Anna

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    anna.bernet@beges.ch
    Binggeli Megan Eve

    Praktikantin Sekretariat

    Zentrum Bern

    megan.binggeli@beges.ch
  2. F
    Fuchs Andreas

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    andreas.fuchs@beges.ch
  3. G
    Glanzmann Basil

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    basil.glanzmann@beges.ch
    Gubelmann Roger

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    roger.gubelmann@beges.ch
  4. J
    Jonuzi Sabine

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    sabine.jonuzi@beges.ch
  5. L
    Lobsiger Martin

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    martin.lobsiger@beges.ch
    Löw Franziska

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    franziska.loew@beges.ch
  6. M
    Mollet Sarah

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    sarah.mollet@beges.ch
  7. N
    Nobs Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    susanne.nobs@beges.ch
  8. P
    Panhuber Ingrid

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    ingrid.panhuber@beges.ch
  9. R
    Rihs Ruth

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    ruth.rihs@beges.ch
  10. S
    Senn Ariane

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    ariane.senn@beges.ch
  11. T
    Thalmann Marion

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    marion.thalmann@beges.ch
    Tschanz Rolf

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    rolf.tschanz@beges.ch
  12. Z
    Zbinden Susanna

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    susanna.zbinden@beges.ch
Leitung
Siegenthaler Barbara

Regionalleiterin

Zentrum Emmental-Oberaargau

barbara.siegenthaler@beges.ch
  1. F
    Frank Stefan

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    stefan.frank@beges.ch
  2. G
    Gfeller Fabian

    Praktikant

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    fabian.gfeller@beges.ch
    Gnägi Daniela

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    daniela.gnaegi@beges.ch
    Gregoris Franziska

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    franziska.gregoris@beges.ch
    Guldener Eva

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    eva.guldener@beges.ch
  3. K
    Krähenbühl Renate

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    renate.kraehenbuehl@beges.ch
  4. R
    Rauh Matthias

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    matthias.rauh@beges.ch
    Rinderknecht Markus

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    markus.rinderknecht@beges.ch
  5. S
    Scheuner Sonja

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    sonja.scheuner@beges.ch
  6. T
    Trapp Monika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    monika.trapp@beges.ch
  7. W
    Wüthrich Maja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    maja.wuethrich@beges.ch
  8. Z
    Zehnder Cornelia

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    cornelia.zehnder@beges.ch

Gesundheitsförderung und Prävention

  1. Leitung
    Nowacki Anja

    Bereichsleiterin

    anja.nowacki@beges.ch
    Oberteufer Anna-Regula

    Bereichsleiterin

    annaregula.oberteufer@beges.ch
  2. B
    Bill Ursina

    Fachmitarbeiterin

    ursina.bill@beges.ch
    Buchli Martina

    Fachmitarbeiterin

    martina.buchli@beges.ch
    Bühlmann Elvira

    Fachmitarbeiterin

    elvira.buehlmann@beges.ch
  3. C
    Castra Umberto

    Fachmitarbeiter

    umberto.castra@beges.ch
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Mitarbeiterin Sekretariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch
  5. H
    Hodel Heidi

    Mitarbeiterin Sekretariat

    heidi.hodel@beges.ch
    Hoffmann Philip

    Fachmitarbeiter

    philip.hoffmann@beges.ch
    Huegi André

    Fachmitarbeiter

    andre.huegi@beges.ch
  6. J
    Jaggi Nadia

    Fachmitarbeiterin

    nadia.jaggi@beges.ch
  7. K
    Kohli Andreas

    Fachmitarbeiter

    andreas.kohli@beges.ch
    Kriwanek Beatrice

    Fachmitarbeiterin

    beatrice.kriwanek@beges.ch
  8. M
    Meierhans Cornelia

    Fachmitarbeiterin

    cornelia.meierhans@beges.ch
  9. P
    Pelletier Odile

    Botschafterin cool and clean für den französischen Kantonsteil

    odile.pelletier@beges.ch
  10. S
    Simon Maude

    Fachmitarbeiterin

    maude.simon@beges.ch
  11. W
    Wittwer Karin

    Fachmitarbeiterin

    karin.wittwer@beges.ch
  1. Leitung
    Schnider Bernadette

    Bereichsleiterin sexuelle Gesundheit

    bernadette.schnider@beges.ch
  2. B
    Bugnon Catherine

    Fachmitarbeiterin

    catherine.bugnon@beges.ch
  3. D
    Delafontaine Lise

    Fachmitarbeiterin

    lise.delafontaine@beges.ch
    Dietschi Nicole

    Fachmitarbeiterin

    nicole.dietschi@beges.ch
  4. G
    Gerhardt Julia

    Fachmitarbeiterin

    sexualpaedagogik@beges.ch
  5. H
    Heimberg Andrea

    Fachmitarbeiterin

    sexualpaedagogik@beges.ch
  6. K
    Kollöffel Patrick

    Fachmitarbeiter

    patrick.kolloeffel@beges.ch
  7. M
    Mast Brian

    Fachmitarbeiter

    sexualpaedagogik@beges.ch
  8. R
    Reist Sarah

    Fachmitarbeiterin

    sarah.reist@beges.ch
  9. S
    Schörlin Mathias

    Fachmitarbeiter

    mathias.schoerlin@beges.ch
  10. T
    Treu Luise

    Fachmitarbeiterin

    luise.treu@beges.ch
  11. W
    Wäfler Doris

    Fachmitarbeiterin

    doris.waefler@beges.ch

Geschäftsleitung

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Geschäftsführer / Vorsitz

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Bieri Pascal

Leiter Ressourcen

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Leiter Beratung und Therapie

daniel.maibach@beges.ch
Portraetbild Andrea Schaermeli
Schärmeli Andrea

Leiterin Gesundheitsförderung und Prävention

andrea.schaermeli@beges.ch
Gerber Simone

Sekretärin

simone.gerber@beges.ch
Wieland Dominique

Assistentin der Geschäftsleitung

dominique.wieland@beges.ch
Siegenthaler Walter

Informatiker

walter.siegenthaler@beges.ch
Grehl Oliver

Leitender Arzt

oliver.grehl@beges.ch
Küng Nathalie

Fachmitarbeiterin Kommunikation (Mutterschaftsurlaub von 1.4. bis 31.12.2019)

nathalie.kueng@beges.ch
Wyss Michel

Verantwortlicher Kommunikation

michel.wyss@beges.ch
Blaser Tina

Verantwortliche Rechnungswesen

tina.blaser@beges.ch
Eggmann Ursula

Verantwortliche Personalwesen

ursula.eggmann@beges.ch
Lüthi Melanie

Qualitätsmanagementverantwortliche

melanie.luethi@beges.ch