BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Drei Frauen sitzen beisammen und unterhalten sich
Ein junger Mann und eine junge Frau sitzen auf einer Treppe und schauen sich an
Fuenf Frauen sitzen in einer Runde und unterhalten sich

Beispiel

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Geschäftsführer / Vorsitz

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr. Bieri Pascal

Leiter Ressourcen

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Leiter Beratung und Therapie

daniel.maibach@beges.ch 031 370 70 70
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Leiterin Gesundheitsförderung und Prävention

cristina.spagnolo@beges.ch
Ess Denise

Sekretärin Geschäftsleitung

denise.ess@beges.ch 031 370 70 60
Wieland Dominique

Assistentin der Geschäftsleitung

dominique.wieland@beges.ch 031 370 70 60
Wyss Michel

Verantwortlicher Kommunikation

michel.wyss@beges.ch 031 370 70 67
Blaser Tina

Verantwortliche Rechnungswesen

tina.blaser@beges.ch 031 370 70 64
Eggmann Ursula

Verantwortliche Personalwesen

ursula.eggmann@beges.ch 031 370 70 19
Lüthi Melanie

Verantwortliche Qualitätsmanagement und Controlling

melanie.luethi@beges.ch 031 370 70 97
  1. Leitung
    Baitz Monika

    Regionalleiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    monika.baitz@beges.ch 032 329 33 70,
    Hubrich Rita

    Regionalleiterin

    Zentrum Bern

    rita.hubrich@beges.ch 031 370 70 70,
    Hunziker Ilona

    Stv. Regionalleiterin

    Zentrum Oberland

    ilona.hunziker@beges.ch 033 225 44 00,
    Lengacher Heinz

    Regionalleiter

    Zentrum Oberland

    heinz.lengacher@beges.ch 033 225 44 00,
    Messerli Christina

    Regionalleiterin

    Zentrum Bern

    christina.messerli@beges.ch 031 370 70 70,
    Siegenthaler Barbara

    Regionalleiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    barbara.siegenthaler@beges.ch 034 427 70 70,
  2. A
    Allemand Anja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    anja.allemand@beges.ch 032 329 33 70,
    Amrein Erika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    erika.amrein@beges.ch 032 329 33 70,
    Anderegg Lea

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    lea.anderegg@beges.ch 033 225 44 00,
    Anliker Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    susanne.anliker@beges.ch 033 225 44 00,
    Arni Zeller Katharina

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    katharina.arni@beges.ch 033 225 44 00,
  3. B
    Baumann Peter

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    peter.baumann@beges.ch 033 225 44 00,
    Bernet Anna

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    anna.bernet@beges.ch 031 370 70 70,
    Brunnschweiler Cécile

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cecile.brunnschweiler@beges.ch 032 329 33 70,
    Bähler Marianne

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Oberland

    marianne.baehler@beges.ch 033 225 44 00,
    Bühlmann Linda

    Verwaltungs-Praktikantin

    Zentrum Bern

    linda.buehlmann@beges.ch ,
  4. C
    Cremona Caroline

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    caroline.cremona@beges.ch 032 329 33 73,
  5. D
    De Vito Pietro

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    pietro.devito@beges.ch 032 329 33 70,
  6. F
    Frank Stefan

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    stefan.frank@beges.ch 062 915 87 87,
    Fuchs Andreas

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    andreas.fuchs@beges.ch 031 370 70 70,
  7. G
    Gerber Cyrill

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cyrill.gerber@beges.ch 032 329 33 73,
    Gfeller Fabian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    fabian.gfeller@beges.ch 034 427 70 70,
    Giger Marcel

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    marcel.giger@beges.ch 033 225 44 00,
    Glanzmann Basil

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    basil.glanzmann@beges.ch 031 370 70 70,
    Gnägi Daniela

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    daniela.gnaegi@beges.ch 034 427 70 70,
    Gregoris Franziska

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    franziska.gregoris@beges.ch 034 427 70 70,
    Gubelmann Roger

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    roger.gubelmann@beges.ch 031 370 70 70,
    Guldener Eva

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    eva.guldener@beges.ch 034 427 70 70,
    Gumy Muriel

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    muriel.gumy@beges.ch 032 329 33 73,
  8. H
    Hirzberger Sina

    Praktikantin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    sina.hirzberger@beges.ch ,
    Huber Christian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    christian.huber@beges.ch 033 225 44 00,
  9. J
    Jonuzi Sabine

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    sabine.jonuzi@beges.ch 031 370 70 70,
  10. K
    Krähenbühl Renate

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    renate.kraehenbuehl@beges.ch 034 427 70 70,
  11. L
    Lobsiger Martin

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    martin.lobsiger@beges.ch 031 370 70 70,
    Löw Franziska

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    franziska.loew@beges.ch 031 370 70 70,
  12. M
    Mollet Sarah

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    sarah.mollet@beges.ch 031 370 70 70,
    Monnier Sylvie

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    sylvie.monnier@beges.ch 032 329 33 70,
    Mäder-de Chastonay Anne-Christine

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    anne-christine.maeder@beges.ch 032 329 33 73,
  13. N
    Nobs Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    susanne.nobs@beges.ch 031 370 70 70,
  14. O
    Odermatt Enrico

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    enrico.odermatt@beges.ch 032 329 33 70,
  15. R
    Rauh Matthias

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    matthias.rauh@beges.ch 034 427 70 70,
    Rihs Ruth

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    ruth.rihs@beges.ch 031 370 70 70,
    Rinderknecht Markus

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    markus.rinderknecht@beges.ch 062 915 87 87,
  16. S
    Spiller Haike

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    haike.spiller@beges.ch 032 329 33 70,
    Stachel Renaud

    Koordinator französischsprachiges Team / Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    renaud.stachel@beges.ch 032 329 33 73,
    Sutter Ursula

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    ursula.sutter@beges.ch 033 225 44 00,
  17. T
    Thalmann Marion

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    marion.thalmann@beges.ch 031 370 70 70,
    Tobler Cathy

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cathy.tobler@beges.ch 032 329 33 73,
    Trapp Monika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    monika.trapp@beges.ch 034 427 70 70,
    Tschanz Rolf

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    rolf.tschanz@beges.ch 031 370 70 70,
  18. W
    Wüthrich Maja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    maja.wuethrich@beges.ch 034 427 70 70,
  19. Z
    Zbinden Susanna

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    susanna.zbinden@beges.ch 031 370 70 70,
    Zehnder Cornelia

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    cornelia.zehnder@beges.ch 034 427 70 70,
  1. Leitung
    Schnider Bernadette

    Bereichsleiterin sexuelle Gesundheit

    bernadette.schnider@beges.ch 031 370 70 80,
  2. B
    Bugnon Catherine

    Fachmitarbeiterin

    catherine.bugnon@beges.ch 032 329 33 73,
  3. D
    Delafontaine Lise

    Fachmitarbeiterin

    lise.delafontaine@beges.ch 032 329 33 73,
    Dietschi Nicole

    Fachmitarbeiterin

    nicole.dietschi@beges.ch 032 329 33 73,
  4. K
    Kollöffel Patrick

    Fachmitarbeiter

    patrick.kolloeffel@beges.ch 031 370 70 80,
  5. R
    Reist Sarah

    Fachmitarbeiterin

    sarah.reist@beges.ch 031 370 70 80,
  6. S
    Schörlin Mathias

    Fachmitarbeiter

    mathias.schoerlin@beges.ch 031 370 70 80,
  7. T
    Treu Luise

    Fachmitarbeiterin

    luise.treu@beges.ch 031 370 70 80,
  8. W
    Wäfler Doris

    Fachmitarbeiterin

    doris.waefler@beges.ch 031 370 70 80,
  1. Leitung
    Oberteufer Anna-Regula

    Bereichsleiterin

    annaregula.oberteufer@beges.ch 031 370 70 80,
    Simon Maude

    Bereichsleiterin

    maude.simon@beges.ch 032 329 33 73,
  2. B
    Bill Ursina

    Fachmitarbeiterin

    ursina.bill@beges.ch 031 370 70 80,
    Buchli Martina

    Fachmitarbeiterin

    martina.buchli@beges.ch 031 370 70 80,
    Bühlmann Elvira

    Fachmitarbeiterin

    elvira.buehlmann@beges.ch 031 370 70 80,
  3. C
    Castra Umberto

    Fachmitarbeiter

    umberto.castra@beges.ch 031 370 70 80,
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Mitarbeiterin Sekretariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch 031 370 70 80,
  5. H
    Hodel Heidi

    Mitarbeiterin Sekretariat

    heidi.hodel@beges.ch 031 370 70 80,
    Huegi André

    Fachmitarbeiter

    andre.huegi@beges.ch 032 329 33 73,
  6. J
    Jost Katharina

    Fachmitarbeiterin

    katharina.jost@beges.ch 031 370 70 80,
  7. K
    Kriwanek Beatrice

    Fachmitarbeiterin

    beatrice.kriwanek@beges.ch 031 370 70 80,
  8. P
    Pelletier Odile

    Botschafterin cool and clean für den französischen Kantonsteil

    odile.pelletier@beges.ch ,
  9. T
    Tellenbach Esther

    Fachmitarbeiterin

    esther.tellenbach@beges.ch 032 329 33 77,
Studer Ueli

Gemeindepräsident, Grossrat, Köniz

Huber Susanne

Geschäftsführerin Volkswirtschaft Berner Oberland, Spiez