BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Drei Frauen sitzen beisammen und unterhalten sich
Ein junger Mann und eine junge Frau sitzen auf einer Treppe und schauen sich an
Fuenf Frauen sitzen in einer Runde und unterhalten sich

Beispiel

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Geschäftsführer / Vorsitz

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr. Bieri Pascal

Leiter Ressourcen

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Leiter Beratung und Therapie

daniel.maibach@beges.ch
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Leiterin Gesundheitsförderung und Prävention

cristina.spagnolo@beges.ch
Ess Denise

Sekretärin Geschäftsleitung

denise.ess@beges.ch
Wieland Dominique

Assistentin der Geschäftsleitung

dominique.wieland@beges.ch
Wyss Michel

Verantwortlicher Kommunikation

michel.wyss@beges.ch
Blaser Tina

Verantwortliche Rechnungswesen

tina.blaser@beges.ch
Eggmann Ursula

Verantwortliche Personalwesen

ursula.eggmann@beges.ch
Lüthi Melanie

Qualitätsmanagementverantwortliche

melanie.luethi@beges.ch
  1. Leitung
    Baitz Monika

    Regionalleiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    monika.baitz@beges.ch
    Hubrich Rita

    Regionalleiterin

    Zentrum Bern

    rita.hubrich@beges.ch
    Hunziker Ilona

    Stv. Regionalleiterin

    Zentrum Oberland

    ilona.hunziker@beges.ch
    Lengacher Heinz

    Regionalleiter

    Zentrum Oberland

    heinz.lengacher@beges.ch
    Messerli Christina

    Regionalleiterin

    Zentrum Bern

    christina.messerli@beges.ch
    Siegenthaler Barbara

    Regionalleiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    barbara.siegenthaler@beges.ch
  2. A
    Allemand Anja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    anja.allemand@beges.ch
    Amrein Erika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    erika.amrein@beges.ch
    Anderegg Lea

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    lea.anderegg@beges.ch
    Anliker Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    susanne.anliker@beges.ch
    Arni Zeller Katharina

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    katharina.arni@beges.ch
  3. B
    Baumann Peter

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    peter.baumann@beges.ch
    Bernet Anna

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    anna.bernet@beges.ch
    Brunnschweiler Cécile

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cecile.brunnschweiler@beges.ch
    Bähler Marianne

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Oberland

    marianne.baehler@beges.ch
  4. C
    Cremona Caroline

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    caroline.cremona@beges.ch
  5. D
    De Chastonay Anne-Christine

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    anne.dechastonay@beges.ch
    De Vito Pietro

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    pietro.devito@beges.ch
  6. F
    Frank Stefan

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    stefan.frank@beges.ch
    Fuchs Andreas

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    andreas.fuchs@beges.ch
  7. G
    Gerber Cyrill

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cyrill.gerber@beges.ch
    Gfeller Fabian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    fabian.gfeller@beges.ch
    Giger Marcel

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    marcel.giger@beges.ch
    Glanzmann Basil

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    basil.glanzmann@beges.ch
    Gnägi Daniela

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    daniela.gnaegi@beges.ch
    Gregoris Franziska

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    franziska.gregoris@beges.ch
    Gubelmann Roger

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    roger.gubelmann@beges.ch
    Guldener Eva

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    eva.guldener@beges.ch
    Gumy Muriel

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    muriel.gumy@beges.ch
  8. H
    Huber Christian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Oberland

    christian.huber@beges.ch
  9. J
    Jonuzi Sabine

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    sabine.jonuzi@beges.ch
  10. K
    Krähenbühl Renate

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    renate.kraehenbuehl@beges.ch
  11. L
    Lobsiger Martin

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    martin.lobsiger@beges.ch
    Löw Franziska

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    franziska.loew@beges.ch
  12. M
    Mollet Sarah

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    sarah.mollet@beges.ch
    Monnier Sylvie

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    sylvie.monnier@beges.ch
  13. N
    Nobs Susanne

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    susanne.nobs@beges.ch
  14. O
    Odermatt Enrico

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    enrico.odermatt@beges.ch
  15. R
    Rauh Matthias

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    matthias.rauh@beges.ch
    Rihs Ruth

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    ruth.rihs@beges.ch
    Rinderknecht Markus

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    markus.rinderknecht@beges.ch
  16. S
    Spiller Haike

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    haike.spiller@beges.ch
    Stachel Renaud

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    renaud.stachel@beges.ch
    Sutter Ursula

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Oberland

    ursula.sutter@beges.ch
  17. T
    Thalmann Marion

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Bern

    marion.thalmann@beges.ch
    Tobler Cathy

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    cathy.tobler@beges.ch
    Trapp Monika

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    monika.trapp@beges.ch
    Tschanz Rolf

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Bern

    rolf.tschanz@beges.ch
  18. W
    Wüthrich Maja

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    maja.wuethrich@beges.ch
  19. Z
    Zbinden Susanna

    Mitarbeiterin Sekretariat

    Zentrum Bern

    susanna.zbinden@beges.ch
    Zehnder Cornelia

    Fachmitarbeiterin

    Zentrum Emmental-Oberaargau

    cornelia.zehnder@beges.ch
  1. Leitung
    Schnider Bernadette

    Bereichsleiterin sexuelle Gesundheit

    bernadette.schnider@beges.ch
  2. B
    Bugnon Catherine

    Fachmitarbeiterin

    catherine.bugnon@beges.ch
  3. D
    Delafontaine Lise

    Fachmitarbeiterin

    lise.delafontaine@beges.ch
    Dietschi Nicole

    Fachmitarbeiterin

    nicole.dietschi@beges.ch
  4. K
    Kollöffel Patrick

    Fachmitarbeiter

    patrick.kolloeffel@beges.ch
  5. R
    Reist Sarah

    Fachmitarbeiterin

    sarah.reist@beges.ch
  6. S
    Schörlin Mathias

    Fachmitarbeiter

    mathias.schoerlin@beges.ch
  7. T
    Treu Luise

    Fachmitarbeiterin

    luise.treu@beges.ch
  8. W
    Wäfler Doris

    Fachmitarbeiterin

    doris.waefler@beges.ch
  1. Leitung
    Nowacki Anja

    Bereichsleiterin

    anja.nowacki@beges.ch
    Oberteufer Anna-Regula

    Bereichsleiterin

    annaregula.oberteufer@beges.ch
  2. B
    Bill Ursina

    Fachmitarbeiterin

    ursina.bill@beges.ch
    Buchli Martina

    Fachmitarbeiterin

    martina.buchli@beges.ch
    Bühlmann Elvira

    Fachmitarbeiterin

    elvira.buehlmann@beges.ch
  3. C
    Castra Umberto

    Fachmitarbeiter

    umberto.castra@beges.ch
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Mitarbeiterin Sekretariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch
  5. H
    Hodel Heidi

    Mitarbeiterin Sekretariat

    heidi.hodel@beges.ch
    Huegi André

    Fachmitarbeiter

    andre.huegi@beges.ch
  6. K
    Kohli Andreas

    Fachmitarbeiter

    andreas.kohli@beges.ch
    Kriwanek Beatrice

    Fachmitarbeiterin

    beatrice.kriwanek@beges.ch
  7. P
    Pelletier Odile

    Botschafterin cool and clean für den französischen Kantonsteil

    odile.pelletier@beges.ch
  8. S
    Simon Maude

    Fachmitarbeiterin

    maude.simon@beges.ch
  9. W
    Wittwer Karin

    Fachmitarbeiterin

    karin.wittwer@beges.ch
Studer Ueli

Gemeindepräsident, Grossrat, Köniz

Huber Susanne

Geschäftsführerin Volkswirtschaft Berner Oberland, Spiez